Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Betitelt "Sibirien", rechts unten signiert Hans Franta, Lithografie in Farbe, ca. 33 x 38 cm, Wechselrahmen, Glas gesprungen
Expert: Christian Wiesinger
14.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Franta *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.08. - 14.08.2012 |